22 января, суббота
Объявление

18 мая 2018 года в 16.00 час. в кабинете №17 (зал заседаний), расположенном в административном здании Армянского городского совета по адресу: г. Армянск, ул. Симферопольская, 7, 3 этаж состоятся публичные слушания по проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования городской округ Армянск Республики Крым за 2017 год.

Прием и учет предложений, замечаний, заявок на участие граждан в публичных слушаниях по проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования городской округ Армянск Республики Крым за 2017 год принимаются по адресу: г. Армянск, ул. Симферопольская, 7, каб. 11 с 08.00 до 17.00 (2 этаж административного здания администрации города Армянска Республики Крым) до 15 мая 2018 года.

Положение о публичных слушаниях

Проект отчета об исполнении бюджета за 2017 год