21 октября, четверг
Вручили награды и паспорта
1294 просмотра 13.12.2019
В Армянске отметили День Конституции Российской Федерации

12 декабря в Армянске прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции. Принявший в нем участие Игорь Нижник поздравил всех с праздником и подчеркнул значимость основного Закона в истории России. В этот день жителям Армянска вручили заслуженные награды, а юноши и девушки, достигшие 14-летнего возраста, получили паспорта граждан Российской Федерации.

«Основной Закон – ценный документ, залог стабильности и единства. Своими корнями он уходит глубоко в историю. Принятие Конституции Российской Федерации – одно из значимых событий в жизни независимой страны. Благодаря этому документу наш народ живет в мире и согласии», - отметил глава муниципального образования – председатель Армянского городского совета Игорь Нижник.

Жители Армянска, вносящие вклад в укрепление единства и стабильности, политической стабильности в обществе, защиту прав и свобод граждан, были отмечены благодарственными письмами администрации, а юноши и девушки, достигшие 14-летнего возраста, получили паспорта. Поздравил жителей Армянска и депутат Государственного Совета Крыма Виталий Шатунов.

После официальной части, артисты Центра культуры и досуга своими выступлениями создали настоящий праздник и не оставили никого равнодушными.