22 октября, пятница
Проверка хода работ в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования городской округ Армянск Республики Крым»
1377 просмотров 10.12.2019

10 декабря глава администрации города Армянска Василий Телиженко проверил ход работ в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования городской округ Армянск Республики Крым» во дворе дома №9 ул.Симферопольской.

В данном дворе уже скоро будут окончены и работы по установке и сдаче в эксплуатацию спортивной площадки для занятия игровыми видами спорта, а также площадки с уличными тренажерами. Благоустройство двора позволит улучшить условия проживания жителей дома №9 ул.Симферопольской, а новые современные площадки смогут создать условия для занятия спортом в шаговой доступности от места проживания.