Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
20 сентября, четверг
В Армянске продолжает работать оперативный штаб
807 просмотров 07.09.2018
В администрации Армянска продолжается работа оперативного штаба.

В администрации Армянска продолжается работа оперативного штаба. Очередное его заседание прошло сегодня 7 сентября под руководством главы администрации Василия Телиженко. Напомним, что заседания оперативного штаба проходят каждое утро, где обсуждается ситуация в городе. Так, в ходе проведения очередного заседания глава администрации Армянска Василий Телиженко в первую очередь обратил внимание присутствующих на работу с обращениями граждан.

Как подчеркнула руководитель аппарата администрации Армянска Лилия Бучко, на сегодняшний день обращения граждан, поступающие в администрацию,  в основном касаются ненадлежащих условий содержания женщин с маленькими детьми  Армянска, которых направили на отдых и оздоровление в санатории и пансионаты Крыма. Решением этого вопроса  уже занимаются соответствующие службы. В целом, динамика по обращениям граждан идет на спад. Если 4 сентября их было более 800, то на сегодняшний день - порядка 300.  Как отметила Лилия Бучко, за последние сутки жители Армянска также обращаются с вопросами, связанными с перебоями электроэнергии.

Сегодня с устранением причин, связанных с отключением света борется 5 бригад и 7 единиц техники. «Крымэнерго» разработал график проведения плановых работ, с которым можно ознакомиться на официальном сайте администрации, городских интернет ресурсах и на информационном экране, установленном на площади Армянска.

За прошедшие сутки пошла на спад и динамика обращений горожан в центральную городскую больницу. Армянск продолжают промывать водой в ночное время суток.

Напомним, что ситуация в Армянске стабильная и находится под постоянным контролем специалистов всех уровней.