17 августа, пятница
Проблемы общего и частного характера жители Армянска озвучили главе администрации во время личного приема граждан
599 просмотров 07.08.2018
6 августа глава администрации Армянска Василий Телиженко провел личный прием граждан, в ходе которого за оказанием содействия в решении проблемных вопросов обратилось 4 человека.

Вопросы, озвученные гражданами на личном приеме, носили как общий, так и личный характер.  К примеру, Владимира Карпинского беспокоят припаркованные во дворах автомобили. Сегодня во районе  12 дома мкрн. Корявко автолюбители оставляют свои транспортные средства не только возле подъездов, тем самым загораживая путь пешеходам, но и на зеленых насаждениях, и даже вблизи игровых площадок. Глава администрации поручил руководителям соответствующих отделов администарции соместно с сотрудниками ГИБДД провести рейд и составить протоколы об административных правонарушениях на нерадивых граждан.  Также, одна из жительниц города обратилась к главе по проблемному вопросу подтопления жилого дома после проливных дождей  и неработающих ливневок. Глава администрации Армянска дал поручение руководителю  МУП «УЖКХ» разобраться в ситуации и найти компромиссное решение. В противном случае, женщине посоветовал обратиться в суд.