17 августа, пятница
Все для удобства горожан
597 просмотров 03.08.2018
В Армянске открылся новый абонентский отдел

Передать или сверить показания, а также оплатить услуги «Армянскводоканала» - все это теперь можно сделать в одном месте. В МУП «Армянскводоканал» открылся новый абонентский отдел, который позволит жителям Армянска произвести сразу несколько операций в одном месте. Как рассказал директор МУП «Армянскводоканал» Александр Глабец, абонотдел был открыт по многочисленным просьбам жителей.

«Учитывая, что у нас были многочисленные жалобы от наших абонентов по поводу работы кассы на улице, нами было принято решение создать абонентский отдел, который сегодня работает в виде сервисного центра», - рассказал Александр Глабец.

В новом абонентском отделе горожане могут передать и сверить показания приборов учета воды, а также оплатить услуги Армянскводоканала. Помещение оснащено всем необходимым для качественного обслуживания абонентов, в том числе и камерами видеонаблюдения. В сервисном центре работает сразу несколько специалистов, что позволяет избежать длинных очередей.

«В новом сервис центре можно спокойно прийти произвести платежи, произвести сверку по расчетам. График работы сервис центра выстроен с учетом пожелания жителей. Здесь достаточно просторно, очень удобный вход, обеспечены условия доступа для всех категорий граждан», - подчеркнул заместитель главы администрации Армянска Василий Угольников, который побывал на открытии абонентского отдела.

Главное преимущество работы нового абонентского отдела это, безусловно, график его работы. Касса открыта для клиентов с понедельника по пятницу с 7.30 до 18 часов без обеда, но с технологическими перерывами, продолжительностью не более 15 минут. Также оплатить услуги водоканала можно и в субботу с 7.30 до 14 часов. Вход для абонентов, как с центрального офиса, расположенного по адресу мкр. им. Генерала Васильева, дом 2, так и со двора.