Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
20 сентября, четверг
Финансовая поддержка общественным организациям инвалидов и ветеранов города
1812 просмотров 10.07.2018

10 июля в администрации  Армянска под руководством заместителя главы администрации Василия Угольникова состоялось заседание конкурсной комиссии,  по предоставлению субсидии на оказание финансовой поддержки общественным организациям  инвалидов и ветеранов города.

На основании программы «Социальная  поддержка отдельных категорий граждан муниципального образования городской округ Армянск Республики Крым на 2018-2020 годы», целью которой является развитие ветеранского движения, а также поддержание общественной и экономический стабильности инвалидов и ветеранов, был разработан Порядок предоставления субсидии из городского бюджета. Согласно данному Порядку субсидия на оказание финансовой поддержки общественным организациям предоставляется по результатам проведения отбора претендентов. На момент завершения конкурса была подана одна  заявка, от Армянской городской общественной организации ветеранов войны, труда и военной службы.

По итогам конкурса комиссией было принято решение предоставить субсидию в размере 550 тыс. руб. вышеуказанной общественной организации.