22 июля, воскресенье
Уважаемые жители и гости города Армянска!
954 просмотра 06.07.2018
От имени муниципального образования городской округ Армянск Республики Крым сердечно поздравляем вас с замечательным праздником - Днем семьи, любви и верности!

Это праздник отмечается в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности!

Добрые и надежные отношения между близкими людьми являются основой человеческого счастья. Поэтому этот праздник, прославляющий великие нравственные ценности, прочно вошел в нашу жизнь. Семья является связующим звеном между поколениями, хранительницей духовных, нравственных и культурных традиций. Для каждого из нас это животворящий источник сил, добра и творческой энергии, надежное пристанище от невзгод и неурядиц повседневной жизни.

В нашем муниципальном образовании проживает много крепких, дружных семей, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. Их бережное отношение к семейным традиция, чистота и искренность отношений, служат ярким примером для молодых семей, которые только начинают свой славный путь.

В этот праздничный день от всей души желаем молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей - наше будущее, а всем жителям муниципального образования крепкого здоровья, благополучия, счастья, заботы и большой любви в каждой семье, в каждом доме! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!
С праздником!

С уважением,