19 июня, вторник
В администрации Армянска обсудили проведение общегородского выпускного вечера
64 Просмотра 13.06.2018

23 июня в Армянске пройдет общегородской праздник, на котором будут чествовать выпускников общеобразовательных школ города. Традиционно он состоится на площади центра культуры и досуга. Об этом говорили на заседании организационного комитета, которое прошло под руководством заместителя главы администрации Армянска Элины Мироненко. На совещании обсудили основные моменты проведения торжества – сценарий программы, уборку площади и прилегающей территории, установку ограждений, обеспечение общественного порядка и перекрытие движения автотранспорта. Обговорив все детали, руководителям организаций, предприятий и учреждений города, задействованных в организации праздника, были поставлены конкретные задачи, от выполнения которых зависит уровень проведение мероприятия.

Торжественная часть общегородского выпускного вечера начнется в 19.00. На площади будут чествовать выпускников четырех школ города, 14 из которых будут отмечены медалями.