22 января, суббота
С Днём дорожного хозяйства!
209 просмотров 16.10.2021
От имени муниципального образования городской округ Армянск Республики Крым примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Этот государственный праздник означает официальное признание заслуг дорожников и еще раз подтверждает высокую степень необходимости и значимости вашей профессии.

Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. Качественные дороги – один из показателей благополучия государства, они облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояния между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Желаем успешного выполнения стоящих перед вами задач. Пусть в ваш адрес звучат только слова благодарности з ваш добросовестный труд. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, стабильной работы, своевременного финансирования и новых трудовых достижений!

С уважением,

Игорь НИЖНИК,