22 октября, пятница
С Днём государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации!
255 просмотров 14.09.2021
От имени муниципального образования городской округ Армянск Республики Крым примите искренние поздравления с Днём государственной санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации!

Уважаемые работники и ветераны санитарно-эпидемиологической службы!

Обеспечение национальной безопасности, сохранение здоровья граждан и улучшение качества жизни людей во все времена были и остаются нашей общей целью, на пути к достижению которой специалисты службы из года в год успешно решают множество задач.

Этот праздничный день – символ признания общественной значимости труда и заслуг санитарных врачей, эпидемиологов, дезинфекторов, лаборантов и множества людей других профессий, работающих в системе профилактического здравоохранения. Примите слова искренней признательности за ваш благородный труд, за готовность всегда подставить плечо, высокую ответственность и неустанное совершенствование профессионализма.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и счастья, успехов в деле сохранения благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки в Крыму и в Российской Федерации.

С уважением,

Игорь НИЖНИК,