22 октября, пятница
C Днём окончания Второй мировой войны!
425 просмотров 02.09.2021
От имени муниципального образования городской округ Армянск Республики Крым примите искренние поздравления с Днём окончания Второй мировой войны!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые жители и гости города Армянска!

Сегодня во всем мире отмечают знаковую дату – подписания пакта о безоговорочной капитуляции Японии.

Эта памятная дата связана с завершением в 1945 году самой страшной для человечества Второй мировой войны, которая охватила страны на трех континентах планеты. Эта долгая битва оставила после себя сотни разрушенных городов, миллионы искалеченных судеб и унесла огромное количество человеческих жизней.

С годами не меркнет величие Подвига, совершенного русским народом в этой битве за мир. Память о великих героях до сих пор хранится в сердце каждого россиянина и трепетно передается из поколения в поколение.

Дорогие ветераны! Примите нашу благодарность и уважение за стойкость и мужество, за мудрые уроки неповторимого жизненного опыта, который вы передаете внукам и правнукам, молодому поколению.

В этот памятный день желаем всем жителям города никогда не терять связи со своими корнями, помнить о жертве, которую оставили наши предки, и сохранить в сердце опыт поколений, чтобы трагедия навсегда оставалась в истории и больше не повторилась, а над головой было мирное небо.

С уважением,

Игорь НИЖНИК,