22 октября, пятница
«Точка роста»
310 просмотров 24.08.2021

На данный момент получена и расставлена мебель, установлены стенды и жалюзи. Учителя по химии, физике и биологии прошли курсы повышения квалификации и готовы обучать детей в классах нового поколения. В ближайшее время ожидается поставка технологического оборудования от министерства образования. Осталось совсем немного времени до открытия современного образовательного центра «Точка роста».

#Армянск #АдминистрацияГородаАрмянска #ТочкаРостаАрмянск #ТочкаРоста #НацпроектОбразование #НациональныеПроекты