21 октября, четверг
Владимир Константинов посетил Армянск
282 просмотра 21.08.2021
19 августа в рамках дня Государственного Совета Республики Крым состоялся визит Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Андреевича Константинова в город Армянск

В сопровождении главы муниципального образования городской округ Армянск – председателя Армянского городского совета Игоря Нижника и главы администрации города Василия Телиженко они осмотрели благоустроенные общественные территории муниципалитета, отремонтированные в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда»: сквер имени Гаспринского, Бульвар № 3, сквер «Титан», ознакомились с работой социальной и образовательной сфер округа. В ходе визита Владимир Константинов побывал также на градообразующем предприятии, пообщался с трудовым коллективом завода.

Завершился визит встречей с жителями города Армянска. Владимир Константинов рассказал присутствующим о приоритетных планах и стратегических решениях по развитию Крыма, отметил положительные изменения в нашем городе. Кроме того, Владимир Андреевич вручил первым лицам города Игорю Нижнику и Василию Телиженко сертификат на установку детской игровой площадки.

На мероприятии присутствовали также первый заместитель председателя Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по государственному строительству и местному самоуправлению Ефим Фикс, депутат Государственного Совета Республики Крым, председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Леонид Бабашов, депутаты Государственного Совета Республики Крым Петр Зайцев, Виталий Шатунов.