8 марта, понедельник
ПОД КОНТРОЛЕМ
508 просмотров 09.12.2020
Проверка готовности к зиме

В понедельник, 7 декабря, сотрудниками администрации Армянска, совместно с руководством коммунальных предприятий города была проведена плановая проверка готовности многоквартирных жилых домов к прохождению осенне-зимнего периода.

В первую очередь проверяющие обращали внимание на наличие закрывающихся входных дверей в подъездах. Работа над этим вопросом ведется уже не первый год, и, можно сказать, что подходит к завершению. Только за прошедший период на территории городского округа было заменено более 500 входных групп в подъезды МКД, осталось – порядка 18.

Помимо этого, в рамках подготовки многоквартирных домов к прохождению осенне-зимнего периода коммунальными предприятиями города были утеплены трубопроводы холодного водоснабжения, заменено остекление подъездных окон, ограничен доступ выхода на крышу и в подвалы. По результатам проверки даны соответствующие поручения.

Елизавета ТКАЧЕНКО