30.05.2017
На торжественном мероприятии Игорь Нижник вручил работникам АФ ООО «Титановые Инвестиции» заслуженные награды
Торжественное мероприятие по случаю празднования Дня Химика прошло в пятницу 26 мая в центре культуры и досуга. Глава муниципального образования – председатель Армянского городского совета Игорь Нижник поздравляя виновников торжества, отметил, что День химика – это праздник, который касается большинства жителей Армянска. Он также подчеркнул, что завод для города – это лучшая страница в его истории. АФ ООО «Титановые Инвестиции» - это не просто химического предприятие, а центр культурной и спортивной жизни, это кузница кадров и визитная карточка Армянска. Игорь Нижник также отметил, что город гордится успехами и достижениями завода, и высоко ценит помощь, которую предприятие оказывает городу во всех сферах жизнедеятельности.
«Я искренне благодарю руководство предприятия, благодарю, вас, уважаемых работников и ветеранов завода за ваш вклад в развитие и становление Армянска, за ваше активное участие в его общественной жизни. От всей души поздравляю вас с праздником – с Днем химика и желаю вам крепкого здоровья, процветания вам и вашим семьям, и конечно же, процветания заводу, - сказал глава муниципального образования председатель Армянского городского совета и вручил цветы и памятный адрес директору филиала.
Также Игорь Нижник от имени Армянского городского совета и администрации города вручил заслуженные награды работникам предприятия.

