Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
7 июля, среда
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
В городском округе Армянск продолжается работа по оформлению земельных участков многоквартирных домов
567 просмотров 02.03.2020
Главой администрации Василием Телиженко проводятся встречи с председателями МКД, собственниками жилых помещений в многоквартирных домах в целях общения на тему оформления придомового земельного участка многоквартирного дома

Главой администрации Василием Телиженко проводятся встречи с председателями МКД, собственниками жилых помещений в многоквартирных домах в целях общения на темуоформления придомового земельного участка многоквартирного дома. 

Вопросы правового положения земельных участков, которые относятся к придомовой территории многоквартирных домов, интересны не только собственникам квартир многоквартирных домов, но и управляющим организациям, муниципальному образованию, для определения зоны ответственности по содержанию указанных территорий. Должностные лица администрации объясняют жителям городского округа о том, что для выяснения всех нюансов правового статуса земли при МКД нужно учитывать правовые нормы не только жилищного, но и земельного, градостроительного законодательства, а также нормы государственного и муниципального права.

Такие встречи проводятся как в здании администрации, так и на территории многоквартирных домов городского округа.

Карта сайта
Закрыть