Армянск

В Армянске торжественно открыли новый жилой комплекс

12.09.2017

Семьям сотрудников федеральной службы, проходящим службу в Армянске, торжественно вручили ключи от новых квартир

В Армянске сотрудники ФСБ России по Республике Крым получили новое жилье. Ключи от квартир вручили в торжественной обстановке 10  семьям. На мероприятии присутствовали глава администрации Армянска Василий Телиженко, заместитель руководителя Пограничной службы ФСБ России Николай Козик, начальник УФСБ России по Республике Крым Виктор Палагин, и счастливые обладатели новых квартир.   Девятиэтажки, в которые въехали новоселы, построили буквально за полтора года. Жилой комплекс рассчитан почти на 400 семей.  Новые квартиры полностью готовы принять новоселов. На стенах  - обои, на полу – ламинат. Ванные комнаты оборудованы сантехникой, в кухне – газовая плита и источники индивидуального отопления. Дома для сотрудников федеральной службы безопасности находится в спальном районе Армянска по соседству с детским садом, образовательным учреждением и спортивной школой. Во дворе несколько детских и спортивных площадок,  большая парковка.  «Месторасположение домов выбрано таким образом, чтобы нашим  сотрудникам было комфортно, чтобы во внеслужебное время они могли проводить в кругу своих семей в комфорте и уюте. Такого комплекса, наверное, со времен Советского Союза ни в Республике Крым ни в Армянске никто не строил», - сказал начальник УФСБ России по Республике Крым Виктор Палагин.

Сентябрь 2017 г.